大学生就业补贴

【字体:】 打印本页
来信标题大学生就业补贴
来信内容

学历补贴是只全天北京pk10计划表针对19年毕业的学生么?那18年毕业的有没有这「项补贴?

来信时间

2019-11-29 08:43:23

回复时间 2019-11-29 11:54:19 办件编号 201911290019474
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 就业
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好,请问您指的是大学生到企业就业和自主创业☉发放生活补贴、租房补助政策吗?建议您详细咨询0543-8173788。感谢您对人社工作的关注和支持!

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 彩神8管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱