东方华城小安徽快三开奖区西门、南门停车问题

【字体:】 打印本页
来信标题东方华城小区西门、南门停车问题
来信内容

东方华城小区快三app推荐西门停车线模糊、南门没有停车线乱停车现象严重、此小区居住人数多,紧江苏快三综合走势邻学校人流量大,希望相关领导协助相关单位划好停车线方便居民停车,避免不必要的违法停车。

来信时间

2020-01-10 11:49:08

回复时间 2020-01-23 08:43:17 办件编号 202001100020333
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市福彩快三?江苏调查,有关情况】如下:交警部门将加大该路段安徽快三彩的巡逻力度,对违法停车行为进行处罚,同时将上报有关部门根据道路实际安装抓拍系统,对违法停车行为进行实时抓拍,确保路段通行畅通。

中共滨州○市委、滨州市人民政府主办 彩神8管理 市大【数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码江苏快三赚:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信江苏快三走势箱